Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-39809
Мозаика из керамогранита с прокрасом на всю толщину 6мм.
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 упаковка |
| Производство: | Caramelle, Китай |
| Размер сетки, мм: | 306*306 |
| Материал: | керамогранит |
| Поверхность плитки: | матовая |
| Цветовая гамма: | белая, зеленая |
| Размер чипа: | 6*48*48 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Caramelle |
| Размер (высота*ширина) | 300*300 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | бело-зеленый |
| Материал | Керамогранит |
| Размер чипа | 48*48 мм |
| Поверхность | матовая |
| Наименование | Мозаика из керамогранита |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
Нет в наличии
Мозаика из керамогранита Caramelle Calacatta 23х23 (300х300х10 мм)
Артикул: NP-36192
759 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte Mosaic Elba Pearl 48х48 (298х298х9.8 мм)
Артикул: sn-50529039
720 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte Finger pacific blue 12х92 (284х298х8 мм)
Артикул: sn-67359268
920 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte Wood comb 95х110 (295х256х6 мм)
Артикул: NP-37229
765 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Caramelle L'Universo Cielo scuro 23х23 (300х300х6 мм)
Артикул: NP-39801
449 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte Arene White 48х48 (306х306х6 мм)
Артикул: NP-37220
399 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte Olmeto Grey 51х59 (282х271х6 мм)
Артикул: NP-37227
680 руб.
/ шт.