Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-36200
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 упаковка |
| Производство: | Caramelle, Китай |
| Размер сетки, мм: | 300*300 |
| Материал: | керамогранит |
| Поверхность плитки: | полированная |
| Цветовая гамма: | бежевая |
| Размер чипа: | 10*25*25 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Caramelle |
| Размер (высота*ширина) | 300*300 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | бежевый |
| Материал | Керамогранит |
| Размер чипа | 25*25 мм |
| Поверхность | глянцевая |
| Наименование | Мозаика из керамогранита |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
В наличии
Мозаика из керамогранита Caramelle L'Universo Abisso blu 23х23 (300х300х6 мм)
Артикул: NP-39795
495 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte Finger sweet milk 12х92 (284х298х8 мм)
Артикул: sn-67359493
920 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Caramelle Nuvola grigio 23х23 (300х300х10 мм)
Артикул: NP-36197
759 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Caramelle Marrone oriente 23х23 (300х300х10 мм)
Артикул: NP-36199
759 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Caramelle Nuvola beige 23х23 (300х300х10 мм)
Артикул: NP-36195
759 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte Agate Grey (295.5х265х6.5 мм)
Артикул: sn-71544339
605 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte Mumbai 51х59 (281х271х6 мм)
Артикул: sn-50529584
1 077 руб.
/ шт.