Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-50461605
Тип поверхности: полированная
Основные цвета: серебряный
Применение: для стен, для ванных комнат и кухонь, декор, для отделки внутри помещений
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 302.5*302.5 |
| Материал: | керамогранит |
| Размер чипа: | 5.2*25*25 |
| Вес 1 шт, кг: | 1.0 |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bonaparte (Китай) |
| Размер (высота*ширина) | 302.5*302.5 мм |
| Толщина | 5.2 мм |
| Цвет | серебро |
| Материал | Керамогранит |
| Размер чипа | 25*25 мм |
| Поверхность | глянцевая |
| Наименование | Мозаика из керамогранита |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
Ожидание 3-5 дня
Мозаика из керамогранита Bonaparte Ground Cream 48х48 (300х300х10 мм)
Артикул: sn-67359751
639 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Caramelle L'Universo Aquario 23х23 (300х300х6 мм)
Артикул: NP-39799
422 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte Nevada 48х48 (306х306х6 мм)
Артикул: sn-50530180
702 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte Everest Gold 25х25 (302.5х302.5х5.2 мм)
Артикул: sn-50461383
913 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Caramelle L\'Universo Abisso scuro 48х48 (300х300х6 мм)
Артикул: NP-39797
555 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Caramelle L'Universo Marte 23х23 (300х300х6 мм)
Артикул: NP-36092
422 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Caramelle Nuvola beige 23х23 (300х300х10 мм)
Артикул: NP-36195
759 руб.
/ шт.