Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: MY219611
Для запила углов под 45 градусов рекомендуем стусло Orac decor
Поверхность покрыта грунтом, готова к окрашиванию
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 21х60х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | Гладкий |
| Основные характеристики | |
| Высота | 21 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C340 (256х135х2000 мм)
Артикул: KA220921
10 090 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз гибкий под покраску из полиуретана Orac decor C240 Flex (80х80х2000 мм)
Артикул: GI224081
5 748 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз Де Багет под покраску, XPC полимер ПП 10 130/80 (130х80х2000)
Артикул: sn-41342011
1 286 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD28 (41х40х2000 мм)
Артикул: sn-60124154
429 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Bello Deco K18 (120х70х2000 мм)
Артикул: sn-26219029
1 411 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD CI30V1 из фитополимера (30х30х2000 мм)
Артикул: sn-72150281
650 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca КХ030 из экополимера (30х20х2000 мм)
Артикул: NP-34925
302 руб.
/ шт.