Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-84584009
Карниз Cosca Decor изготовлен из ударопрочного
экополимера – это композит с добавлением светостабилизатора. Материал изделия
уже огрунтован в своей массе, благодаря чему его можно не окрашивать. Он
сохранит белый цвет и не пожелтеет со временем. Красить также легко, с
экономией на краске, так как грунтовка уже есть!
Материал легко пилится и монтируется. Для монтажа рекомендуем использовать
клей Superfix Prof;
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Cosca, Россия |
| Размер, мм: | 40х41х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | экополимер |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Карниз Де Багет под покраску, XPC полимер ПП 14 90/30 (90х30х2000)
Артикул: sn-41344412
927 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca КХ002 с подсветкой из экополимера (120х53х2000 мм)
Артикул: KKS2223323045
1 770 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD A120 с подсветкой (120х36х2000 мм)
Артикул: sn-72139626
2 500 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз гибкий под покраску Orac decor Orac decor C902 Flex под подсветку (103х103х2000 мм)
Артикул: NP-36580
10 746 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C336 (271х266х2000 мм)
Артикул: LU222181
15 656 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C327 (143х159х2000 мм)
Артикул: sn-45188679
8 319 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C362 под подсветку (50х50х2000 мм)
Артикул: KA220991
3 290 руб.
/ шт.