Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: KD217741
Изготовлен из дюрополимера. Жесткий, ударопрочный, под покраску
Грунтовка - акриловая для декор. лепнины, краска - акриловая для декор. лепнины.
Для запила углов под 45 градусов рекомендуем стусло Orac decor
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 94х94х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | гладкий |
| Основные характеристики | |
| Высота | 94 мм |
| Ширина | 94 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | дюрополимер |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Карниз гибкий под покраску из дюрополимера Orac decor CX127 Flex (94х94х2000 мм)
Артикул: KID2163522443
11 745 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Карниз под покраску Cosca KX055 из экополимера (147х145х2000 мм)
Артикул: sn-70039876
2 200 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C343 (190х250х2000 мм)
Артикул: KA220951
13 790 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из дюрополимера Orac decor CX141 (59х31х2000 мм)
Артикул: KD217681
1 308 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca КХ020 из экополимера (20х20х2000 мм)
Артикул: 2CQ2222523037
275 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD512 под подсветку (80х40х2000 мм)
Артикул: sn-60139173
1 336 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD518 под подсветку (125х45х2000 мм)
Артикул: sn-05918273
1 515 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor Steps C392 (190х100х2000 мм)
Артикул: KSC1983020634
8 460 руб.
/ шт.