Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: KSC1983020634
Карниз Orac decor C392 имеет оригинальный бордюр, который визуально увеличит высоту и придаст вашему помещению дополнительный объем.
Для запила углов под 45 градусов рекомендуем стусло Orac decor
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 190х100х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | трех ступенчатый |
| Основные характеристики | |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD A127 из фитополимера (115х55х2000 мм)
Артикул: sn-85091724
2 200 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Карниз гибкий под покраску из полиуретана Orac decor C321 Flex (99х50х2000 мм)
Артикул: GI224161
5 338 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD A35 из фитополимера (25х25х2000 мм)
Артикул: sn-72122313
430 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor С382 для подсветки (140х50х2000 мм)
Артикул: KLC1983220636
7 611 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз Де Багет под покраску, XPC полимер ПП 11 50/20 (50х20х2000)
Артикул: sn-41342300
408 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD38 (20х20х2000 мм)
Артикул: sn-60121499
235 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD34 (25х15х2000 мм)
Артикул: sn-60122342
264 руб.
/ шт.