Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: KA220781
Для запила углов под 45 градусов рекомендуем стусло Orac decor
Поверхность покрыта грунтом, готова к окрашиванию.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 195x195x2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | С орнаментом |
| Основные характеристики | |
| Высота | 195 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз |
| Тип дизайна | с орнаментом |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Карниз под покраску Cosca КХ028 из экополимера (75x75х2000 мм)
Артикул: KKI3062831657
745 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca КХ006 из экополимера (60х60х2000 мм)
Артикул: KKI2399124850
960 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз гибкий под покраску из полиуретана Orac decor C334 Flex (150х196х2000 мм)
Артикул: GI224201
14 100 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD L1502 из фитополимера (180х36х2000 мм)
Артикул: sn-72149042
4 800 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз Де Багет под покраску, XPC полистирола ДП 52/230 (200х114х2000)
Артикул: sn-73679368
1 070 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C212 (75х45х2000 мм)
Артикул: KA220601
2 950 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca KX032 из экополимера (46х42х2000 мм)
Артикул: sn-84583721
700 руб.
/ шт.