Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: KID3259833725
Изготовлен из дюрополимера. Жесткий, ударопрочный, под покраску.
Грунтовка - акриловая для декор. лепнины, краска - акриловая для декор. лепнины.
Для запила углов под 45 градусов рекомендуем стусло Orac decor
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 80х40х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | гладкий |
| Основные характеристики | |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | дюрополимер |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Bello Deco K6 (80х30х2000 мм)
Артикул: sn-26215771
1 460 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C219 (176х130х2000 мм)
Артикул: KA220671
7 783 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD AL75 из фитополимера (76х50х2000 мм)
Артикул: sn-72133604
1 100 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C344 (273х350х2000 мм)
Артикул: KA220961
39 360 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Bello Deco K18 (120х70х2000 мм)
Артикул: sn-26219029
1 411 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из дюрополимера Orac decor CX134 (30х30х2000 мм)
Артикул: KID2163722445
833 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Bello Deco K11 (35х30х2000 мм)
Артикул: sn-26217077
435 руб.
/ шт.