Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-45187468
Карниз C324 возможно использовать под скрытое освещение или в классическом интерьере без подсветки.
Для запила угла под 45С рекомендуем использовать Стусло Orac decor
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 34x83x2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Высота | 34 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз с подсветкой |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C360 (21х60х2000 мм)
Артикул: MY219611
2 780 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD A160 из фитополимера (95х130х2000 мм)
Артикул: sn-72133069
2 300 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD28 (41х40х2000 мм)
Артикул: sn-60124154
429 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из дюрополимера Orac decor CX134 (30х30х2000 мм)
Артикул: KID2163722445
833 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD L1704 из фитополимера (96х20х2000 мм)
Артикул: sn-72148464
1 200 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Bello Deco М22 (30х15х2000 мм)
Артикул: sn-26219715
408 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C339 (141х64х2000 мм)
Артикул: KA220911
4 794 руб.
/ шт.