Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: 2WO2223023042
Экополимер - влагостойкий, ударопрочный, под окраску.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Cosca, Россия |
| Размер, мм: | 117х118х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Высота | 117 мм |
| Ширина | 118 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | экополимер |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Карниз под покраску из дюрополимера Orac decor CX112 (54х38х2000 мм)
Артикул: KD217711
1 349 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca KX055 из экополимера (147х145х2000 мм)
Артикул: sn-70039876
2 200 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C200 (65х57х2000 мм)
Артикул: KA220571
2 495 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из дюрополимера Orac decor CX160 (13х39х2000 мм)
Артикул: KD217861
833 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca КХ071 для подсветки (60х35х2000 мм)
Артикул: sn-70038886
970 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз Де Багет под покраску, XPC полимер ПП 06 80/40 (80х40х2000)
Артикул: sn-41341329
636 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C422 (164х194х2000 мм)
Артикул: KA221031
7 520 руб.
/ шт.