Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: KA220721
Для запила углов под 45 градусов рекомендуем стусло Orac decor
Поверхность покрыта грунтом, готова к окрашиванию
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 41x48x2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | Гладкий |
| Основные характеристики | |
| Высота | 41 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Карниз под покраску Cosca KX058 из экополимера (91х30х2000 мм)
Артикул: sn-70040112
960 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C353 (30х165х2000 мм)
Артикул: MY219561
4 940 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C393 (150х210х2000 мм)
Артикул: KSC2765528606
9 800 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз Де Багет под покраску, XPC полимер ПП 19, 100/80 (100х80х2000)
Артикул: sn-41345206
814 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз гибкий под покраску из полиуретана Orac decor C326 Flex (90х105х2000 мм)
Артикул: sn-45189123
11 770 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca КХ012 из экополимера (80х80х2000 мм)
Артикул: 2BX2222023032
1 145 руб.
/ шт.