Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-84583154
Карниз Cosca Decor изготовлен из ударопрочного
экополимера – это композит с добавлением светостабилизатора. Материал изделия
уже огрунтован в своей массе, благодаря чему его можно не окрашивать. Он
сохранит белый цвет и не пожелтеет со временем. Красить также легко, с
экономией на краске, так как грунтовка уже есть!
Материал легко пилится и монтируется. Для монтажа рекомендуем использовать
клей Superfix Prof
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Cosca, Россия |
| Размер, мм: | 97х84х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Высота | 97 мм |
| Ширина | 84 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | экополимер |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Карниз гибкий под покраску из полиуретана Orac decor C217 Flex (103х156х2000 мм)
Артикул: GI224041
12 030 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз гибкий под покраску Orac decor Orac decor C902 Flex под подсветку (103х103х2000 мм)
Артикул: NP-36580
10 746 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C338A (184х184х2000 мм)
Артикул: KA220891
13 579 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C340 (256х135х2000 мм)
Артикул: KA220921
10 090 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C396 (185х185х2000 мм)
Артикул: NP-36584
7 070 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca КХ011 из экополимера (44х44х2000 мм)
Артикул: 2FN2221923031
465 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Bello Deco K14 (110х110х2000 мм)
Артикул: sn-26218406
1 390 руб.
/ шт.