Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: KD217691
Изготовлен из дюрополимера. Жесткий, ударопрочный, под покраску.
Грунтовка - акриловая для декор. лепнины, краска - акриловая для декор. лепнины.
Для запила углов под 45 градусов рекомендуем стусло Orac decor
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 30х29х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | гладкий |
| Основные характеристики | |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | дюрополимер |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD510 под подсветку (80х49х2000 мм)
Артикул: sn-60139018
1 290 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из дюрополимера Orac decor CX133 (20х20х2000 мм)
Артикул: KD217571
531 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD A120 с подсветкой (120х36х2000 мм)
Артикул: sn-72139626
2 500 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca КХ019 из экополимера (30х30х2000 мм)
Артикул: 2SA2222423036
340 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз гибкий под покраску из дюрополимера Orac decor CX190 Flex (20х30х2000 мм)
Артикул: NP-36577
6 347 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD A146 из фитополимера (90 х 115 х 2000 мм)
Артикул: sn-37101509
3 500 руб.
/ шт.