Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: KSC2765428605
Поверхность покрыта грунтом, готова к окрашиванию
Для запила углов под 45 градусов рекомендуем стусло Orac decor
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 60х160х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Карниз под покраску Cosca КХ017 из экополимера (43х43х2000 мм)
Артикул: 2CV2222323035
430 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз гибкий под покраску из полиуретана Orac decor C250 Flex (16х16х2000 мм)
Артикул: GI224091
2 548 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C213 (80х80х2000 мм)
Артикул: KA220611
2 462 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD LB30 с подсветкой (30х15х2000 мм)
Артикул: sn-73253487
750 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD507 под подсветку (97х58х2000 мм)
Артикул: sn-60139326
1 607 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca КХ010 из экополимера (25х15х2000 мм)
Артикул: 2LS2221823030
259 руб.
/ шт.