Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: KA220651
Поверхность покрыта грунтом, готова к окрашиванию.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 156x103x2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | Гладкий |
| Основные характеристики | |
| Высота | 156 мм |
| Ширина | 103 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз |
| Тип дизайна | с орнаментом |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Карниз гибкий под покраску из полиуретана Orac decor C217 Flex (103х156х2000 мм)
Артикул: GI224041
12 030 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD L1902S с подсветкой (80х27х2000 мм)
Артикул: sn-72145850
1 250 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca KX081 из экополимера (60х100х2000 мм)
Артикул: sn-70041242
1 580 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Bello Deco K7 (45х35х2000 мм)
Артикул: sn-26215896
612 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз Де Багет под покраску, XPC полимер ПП 06 80/40 (80х40х2000)
Артикул: sn-41341329
578 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor Steps C392 (190х100х2000 мм)
Артикул: KSC1983020634
8 460 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из дюрополимера Orac decor CX176 (80х40х2000 мм)
Артикул: KID3259833725
1 249 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD T1011 из фитополимера (110х40х2000 мм)
Артикул: sn-72145539
2 500 руб.
/ шт.