Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: KA220571
Этот элегантный классический профиль — одна из самых популярных моделей карнизов.
Нестареющий дизайн идеально вписывается в любой интерьер.
Для запила угла под 45С рекомендуем использовать Стусло Orac decor
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 65x57x2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | Гладкий |
| Основные характеристики | |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Карниз под покраску Cosca KX015 из экополимера (97х84х2000 мм)
Артикул: sn-84583154
1 250 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из дюрополимера Orac decor CX115 (30х29х2000 мм)
Артикул: KD217691
685 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD A151 из фитополимера (104х110х2000 мм)
Артикул: sn-72127840
2 350 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз гибкий под покраску из полиуретана Orac decor C341 Flex (88х122х2000 мм)
Артикул: GI224221
11 770 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD AL75 из фитополимера (76х50х2000 мм)
Артикул: sn-72133604
1 100 руб.
/ шт.