Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: MY219601
Для запила углов под 45 градусов рекомендуем стусло Orac decor
Карниз для скрытого освещения С357. Поверхность покрыта грунтом, готова к окрашиванию.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 71х110х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | Гладкий |
| Основные характеристики | |
| Высота | 71 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз с подсветкой |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Карниз под покраску из дюрополимера Orac decor CX141 (59х31х2000 мм)
Артикул: KD217681
1 308 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C344 (273х350х2000 мм)
Артикул: KA220961
39 360 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD L1902S с подсветкой (80х27х2000 мм)
Артикул: sn-72145850
1 250 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг-карниз под подсветку Decor Dizayn DD616 (40х25)
Артикул: sn-60310019
560 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз Де Багет под покраску, XPC полимер ПП 13 100/40 (100х40х2000)
Артикул: sn-41344257
814 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca KX015 из экополимера (97х84х2000 мм)
Артикул: sn-84583154
1 250 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD T1090 из фитополимера (90х25х2000 мм)
Артикул: sn-72145278
1 750 руб.
/ шт.