Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: KIP2764828599
Для запила углов под 45 градусов рекомендуем стусло Orac decor
Карниз из полиуретана для скрытого освещения под покраску
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 180х50х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | Гладкий |
| Основные характеристики | |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз с подсветкой |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Карниз под покраску Cosca КХ016 из экополимера (43х43х2000 мм)
Артикул: 2ES2222223034
490 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз Де Багет под покраску, XPC полистирола ДП 53/290 (223х185х2000)
Артикул: sn-73679605
1 280 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD A130V1 из фитополимера (100х83х2000 мм)
Артикул: sn-72127611
1 900 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD05 (49х49х2000 мм)
Артикул: sn-60124751
539 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из дюрополимера Orac decor CX189 (27х27х2000 мм)
Артикул: NP-34885
1 054 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из дюрополимера Orac decor CX148 (43х29х2000 мм)
Артикул: KD217581
1 091 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из дюрополимера Orac decor CX100 (69х71х2000 мм)
Артикул: KD217651
1 307 руб.
/ шт.