Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: KA220961
Для запила углов под 45 градусов рекомендуем стусло Orac decor
Поверхность покрыта грунтом, готова к окрашиванию.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 273x350x2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | Гладкий |
| Основные характеристики | |
| Высота | 273 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C230 (29х29х2000 мм)
Артикул: KA220691
2 166 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз гибкий под покраску Orac decor Orac decor C901 Flex под подсветку (148х124х2000 мм)
Артикул: NP-36581
13 540 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C395 (31х155х2000 мм)
Артикул: NP-36583
5 940 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD34 (25х15х2000 мм)
Артикул: sn-60122342
264 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз гибкий под покраску из полиуретана Orac decor C325 Flex (70х65х2000 мм)
Артикул: sn-45188958
7 300 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD08 (97х84х2000 мм)
Артикул: sn-60129343
1 230 руб.
/ шт.