Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: KA220901
Поверхность покрыта грунтом, готова к окрашиванию.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 184x184x2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | С орнаментом |
| Основные характеристики | |
| Высота | 184 мм |
| Ширина | 184 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз |
| Тип дизайна | с орнаментом |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Bello Deco K9 (60х45х2000 мм)
Артикул: sn-26216209
815 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD08 (97х84х2000 мм)
Артикул: sn-60129343
1 230 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD A145 из фитополимера (96х107х2000 мм)
Артикул: sn-72130457
900 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C201 (116х48х2000 мм)
Артикул: KA220581
5 299 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Bello Deco K7 (45х35х2000 мм)
Артикул: sn-26215896
612 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Bello Deco У5 (20х20х2000 мм)
Артикул: sn-26219973
227 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Bello Deco K20 (250х120х2000 мм)
Артикул: sn-26219342
3 766 руб.
/ шт.