Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: KA221041
Поверхность покрыта грунтом, готова к окрашиванию
Для запила углов под 45 градусов рекомендуем стусло Orac decor
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 53x50x2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | Гладкий |
| Основные характеристики | |
| Высота | 53 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C240 (80х80х2000 мм)
Артикул: KA220701
2 800 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C344 (273х350х2000 мм)
Артикул: KA220961
39 360 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Bello Deco У3 (20х20х2000 мм)
Артикул: sn-26220134
200 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз Де Багет под покраску, XPC полимер ПП 18, 50/40 (50х40х2000)
Артикул: sn-41345052
404 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD A155 с подсветкой (140х67х2000 мм)
Артикул: sn-85091572
3 400 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD517 (120х60х2000 мм)
Артикул: sn-60134807
1 350 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Карниз гибкий под покраску из полиуретана Orac decor C304 Flex (122х72х2000 мм)
Артикул: GI224141
9 368 руб.
/ шт.