Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-36583
Поверхность покрыта грунтом, готова к окрашиванию
Для запила углов под 45 градусов рекомендуем стусло Orac decor
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 31x155x2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Высота | 31 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Карниз гибкий под покраску из дюрополимера Orac decor CX189 Flex (27х27х2000 мм)
Артикул: NP-34884
8 094 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из дюрополимера Orac decor CX197 U-Steps (93х50х2000 мм)
Артикул: sn-93905223
2 400 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD22 (42х29х2000 мм)
Артикул: sn-60124340
426 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C308 (248х63х2000 мм)
Артикул: KA220801
6 261 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C240 (80х80х2000 мм)
Артикул: KA220701
2 800 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Карниз гибкий под покраску из полиуретана Orac decor C321 Flex (99х50х2000 мм)
Артикул: GI224161
5 338 руб.
/ шт.