Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: KA220641
Для запила углов под 45С рекомендуем стусло Orac decor
Поверхность покрыта грунтом, готова к окрашиванию
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 116x133x2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | С орнаментом |
| Основные характеристики | |
| Высота | 116 мм |
| Ширина | 133 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз |
| Тип дизайна | с орнаментом |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Карниз Де Багет под покраску, XPC полимер ПП 13 100/40 (100х40х2000)
Артикул: sn-41344257
814 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз гибкий под покраску из дюрополимера Orac decor CX190 Flex (20х30х2000 мм)
Артикул: NP-36577
6 347 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Bello Deco K8 (45х30х2000 мм)
Артикул: sn-26216083
578 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD A145 из фитополимера (96х107х2000 мм)
Артикул: sn-72130457
900 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C220 (76х116х2000 мм)
Артикул: KA220681
2 959 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз Де Багет под покраску, XPC полимер ПП 01, 25/15 (25х15х2000)
Артикул: sn-41340088
233 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C356 (20х100х2000 мм)
Артикул: MY219591
3 113 руб.
/ шт.