Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: LU222181
Для запила углов под 45 градусов рекомендуем стусло Orac decor
Поверхность покрыта грунтом, готова к окрашиванию.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 271х266х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | Гладкий |
| Основные характеристики | |
| Высота | 271 мм |
| Ширина | 266 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C219 (176х130х2000 мм)
Артикул: KA220671
7 783 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD A150V2 с подсветкой (150х73х2000 мм)
Артикул: sn-72130140
3 800 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз гибкий под покраску из полиуретана Orac decor C326 Flex (90х105х2000 мм)
Артикул: sn-45189123
11 770 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD A1080 из фитополимера (56.6 х 56.6 х 2000 мм)
Артикул: sn-72138328
800 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD522 (152х100х2000 мм)
Артикул: sn-56302460
2 240 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD A160 из фитополимера (95х130х2000 мм)
Артикул: sn-72133069
2 300 руб.
/ шт.