Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: KA221031
Поверхность покрыта грунтом, готова к окрашиванию
Для запила углов под 45 градусов рекомендуем стусло Orac decor
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 164x194x2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | С орнаментом |
| Основные характеристики | |
| Высота | 164 мм |
| Ширина | 194 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз |
| Тип дизайна | с орнаментом |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C305 (47х155х2000 мм)
Артикул: KA220771
6 369 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD509 под подсветку (120х75х2000 мм)
Артикул: sn-60139516
2 210 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз Де Багет под покраску, XPC полистирола ДП 56/250 (210х136х2000)
Артикул: sn-73679135
1 070 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из дюрополимера Orac decor CX148 (43х29х2000 мм)
Артикул: KD217581
1 091 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca КХ046 из экополимера (59х31х2000 мм)
Артикул: NP-40716
540 руб.
/ шт.