Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: KD217661
Изготовлен из дюрополимера. Жесткий, ударопрочный, под покраску
Грунтовка - акриловая для декор. лепнины, краска - акриловая для декор. лепнины.
Для запила углов под 45 градусов рекомендуем стусло Orac decor
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 87х87х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | гладкий |
| Основные характеристики | |
| Высота | 87 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | дюрополимер |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C220 (76х116х2000 мм)
Артикул: KA220681
2 959 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD LB20 с подсветкой (20х10х2000 мм)
Артикул: sn-73251928
410 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD A70V1 с подсветкой (70х21х2000 мм)
Артикул: sn-72139072
950 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C360 (21х60х2000 мм)
Артикул: MY219611
2 780 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из дюрополимера Orac decor CX107 (118х117х2000 мм)
Артикул: KD217621
3 374 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD02 (19х12х2000 мм)
Артикул: sn-60121307
238 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из дюрополимера Orac decor CX132 (20х20х2000 мм)
Артикул: KD217871
604 руб.
/ шт.