Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: KA220941
Поверхность покрыта грунтом, готова к окрашиванию.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 140x190x2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | Гладкий |
| Основные характеристики | |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C374 под подсветку (180х50х2000 мм)
Артикул: KIP2764828599
11 570 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C355 (35х111х2000 мм)
Артикул: MY219581
3 180 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C322 (50х42х2000 мм)
Артикул: KA220821
2 399 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD17 (65х69х2000 мм)
Артикул: sn-60125621
809 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C356 (20х100х2000 мм)
Артикул: MY219591
3 113 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca КХ026 с подсветкой из экополимера (95х42х2000 мм)
Артикул: KKI2398924848
1 990 руб.
/ шт.