Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: KA220931
Для запила углов под 45 градусов рекомендуем стусло Orac decor
Поверхность покрыта грунтом, готова к окрашиванию.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 88x122x2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | Гладкий |
| Основные характеристики | |
| Высота | 88 мм |
| Ширина | 122 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Карниз гибкий под покраску из полиуретана Orac decor C341 Flex (88х122х2000 мм)
Артикул: GI224221
11 770 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD506 под подсветку (50х33х2000 мм)
Артикул: sn-60137163
573 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C308 (248х63х2000 мм)
Артикул: KA220801
6 261 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD46 (85х88х2000 мм)
Артикул: sn-60128046
846 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C356 (20х100х2000 мм)
Артикул: MY219591
3 113 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca КХ005 из экополимера (69х71х2000 мм)
Артикул: KKI2223123043
1 160 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD501 (59х31х2000 мм)
Артикул: sn-60125158
612 руб.
/ шт.