Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: KA220801
Для запила углов под 45 градусов рекомендуем стусло Orac decor
Поверхность покрыта грунтом, готова к окрашиванию.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 248x63x2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | С орнаментом |
| Основные характеристики | |
| Высота | 248 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз |
| Тип дизайна | с орнаментом |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C355 (35х111х2000 мм)
Артикул: MY219581
3 180 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из дюрополимера Orac decor CX109 (44х44х2000 мм)
Артикул: KD217601
968 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз Де Багет под покраску, XPC полимер ПП 08 110/70 (110х70х2000)
Артикул: sn-41341688
1 280 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD508 под подсветку (70х45х2000 мм)
Артикул: sn-60137688
1 388 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз Де Багет под покраску, XPC полистирола ДП 53/290 (223х185х2000)
Артикул: sn-73679605
1 280 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca KX055 из экополимера (147х145х2000 мм)
Артикул: sn-70039876
2 200 руб.
/ шт.