Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: KU128091
Изготовлен из массива Сосны, на поверхность нанесен грунт, готов к покраске.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер, мм: | 45х45х2440 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый под покраску |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ultrawood, Китай |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Длина | 2440 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | Массив Сосны |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз |
| Тип дизайна | гладкий |
Похожие товары
В наличии
Карниз под покраску Cosca КХ017 из экополимера (43х43х2000 мм)
Артикул: 2CV2222323035
430 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca KX058 из экополимера (91х30х2000 мм)
Артикул: sn-70040112
960 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD L1602 из фитополимера (96х22х2000 мм)
Артикул: sn-72147458
1 400 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD02 (19х12х2000 мм)
Артикул: sn-60121307
238 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca КХ029 из экополимера (39х55х2000 мм)
Артикул: 2GW2222923041
570 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD A100 с подсветкой (100х53х2000 мм)
Артикул: sn-72129537
1 950 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca КХ046 из экополимера (59х31х2000 мм)
Артикул: NP-40716
540 руб.
/ шт.