Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: KA220981
Для запила углов под 45 градусов рекомендуем стусло Orac decor
Карниз С361 для скрытого освещения. Поверхность покрыта грунтом, готова к окрашиванию.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 50x50x2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | Гладкий |
| Основные характеристики | |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз с подсветкой |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C324 под подсветку (34х83х2000 мм)
Артикул: sn-45187468
3 841 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C335 (222х202х2000 мм)
Артикул: LU222171
8 006 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD L1902 с подсветкой (120х35х2000 мм)
Артикул: sn-72146560
1 950 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из дюрополимера Orac decor CX189 (27х27х2000 мм)
Артикул: NP-34885
1 054 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C338A (184х184х2000 мм)
Артикул: KA220891
13 579 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca КХ016 из экополимера (43х43х2000 мм)
Артикул: 2ES2222223034
490 руб.
/ шт.