Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: KD217681
Изготовлен из дюрополимера. Жесткий, ударопрочный, под покраску.
Грунтовка - акриловая для декор. лепнины, краска - акриловая для декор. лепнины.
Для запила углов под 45 градусов рекомендуем стусло Orac decor
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 59х31х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | гладкий |
| Основные характеристики | |
| Высота | 59 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | дюрополимер |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Карниз под покраску Cosca КХ022 из экополимера (45х30х2000 мм)
Артикул: 2VZ2222723039
437 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD A145 из фитополимера (96х107х2000 мм)
Артикул: sn-72130457
900 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD A130 из фитополимера (130х65х2000 мм)
Артикул: sn-72129816
3 000 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C391 (60х160х2000 мм)
Артикул: KSC2765428605
5 768 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C215 (47х47х2000 мм)
Артикул: KA220631
2 353 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C343 (190х250х2000 мм)
Артикул: KA220951
13 790 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз Де Багет под покраску, XPC полимер ПП 11 50/20 (50х20х2000)
Артикул: sn-41342300
371 руб.
/ шт.