Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: KIP2764528596
Для запила углов под 45 градусов рекомендуем стусло Orac decor
Поверхность покрыта грунтом, готова к окрашиванию
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 80х50х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | Гладкий |
| Основные характеристики | |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз с подсветкой |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
Ожидание 3-5 дня
Карниз гибкий под покраску Orac decor C373 Flex под подсветку (80х50х2000 мм)
Артикул: KGI2764628597
14 140 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C213 (80х80х2000 мм)
Артикул: KA220611
2 462 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca KX058 из экополимера (91х30х2000 мм)
Артикул: sn-70040112
960 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD516 (120х60х2000 мм)
Артикул: sn-60135700
1 380 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг-карниз под подсветку Decor Dizayn DD615 (80х25)
Артикул: sn-60310412
1 111 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C394 (31х95х2000)
Артикул: NP-36582
4 518 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C395 (31х155х2000 мм)
Артикул: NP-36583
5 940 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг-карниз под подсветку Decor Dizayn DD617 (50х20)
Артикул: sn-60310270
814 руб.
/ шт.