Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 3-5 дня
Артикул: KGI2764628597
Карниз для радиусных стен, колонн, эркеров.
Для запила углов под 45 градусов рекомендуем стусло Orac decor
Монтаж на клей монтажный FDP500 - DecoFix Pro 310 мл
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 80х50х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | Гладкий |
| Основные характеристики | |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | дюрополимер |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз гибкий с подсветкой |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C373 под подсветку (80х50х2000 мм)
Артикул: KIP2764528596
6 884 руб.
/ шт.
Похожие товары
Нет в наличии
Карниз под покраску Ultrawood CR 015 (48*48*2440)
Артикул: KUC2341124231
799 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD09 (21х14х2000 мм)
Артикул: sn-60121772
211 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca КХ003 с подсветкой из экополимера (120х45х2000 мм)
Артикул: KKS2223623048
1 180 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Карниз под покраску Cosca КХ027 из экополимера (80x80х2000 мм)
Артикул: NP-36668
965 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C381 под подсветку (95х50х2000 мм)
Артикул: KLC1983420638
7 070 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD522 (152х100х2000 мм)
Артикул: sn-56302460
2 240 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз гибкий под покраску из полиуретана Orac decor C240 Flex (80х80х2000 мм)
Артикул: GI224081
5 748 руб.
/ шт.