Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-45188958
Карниз гибкий C325 в классическом исполнении.Устанавливается на клей монтажный Orac decor
Подходит для экреров, колонн, радиусных стен.
Для запила угла под 45С рекомендуем использовать Стусло Orac decor
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 70x65x2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз гибкий |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C325 (65х70х2000 мм)
Артикул: sn-45187878
3 866 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD T1090 из фитополимера (90х25х2000 мм)
Артикул: sn-72145278
1 750 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca КХ024 с подсветкой из экополимера (55х50х2000 мм)
Артикул: KKI2398724846
1 035 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C343 (190х250х2000 мм)
Артикул: KA220951
13 790 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Bello Deco K12 (60х40х2000 мм)
Артикул: sn-26217999
734 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз гибкий под покраску Orac decor C213 Flex (80х80х2000 мм)
Артикул: GI224001
6 190 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Bello Deco K5 (70х35х2000 мм)
Артикул: sn-26215649
850 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD522 (152х100х2000 мм)
Артикул: sn-56302460
2 240 руб.
/ шт.