Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: LU222171
Для запила углов под 45 градусов рекомендуем стусло Orac decor
Поверхность покрыта грунтом, готова к окрашиванию
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 222х202х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | Гладкий |
| Основные характеристики | |
| Высота | 222 мм |
| Ширина | 202 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Нет в наличии
Карниз под покраску Ultrawood CR 015 (48*48*2440)
Артикул: KUC2341124231
799 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD CI20V2 из фитополимера (20х20х2000 мм)
Артикул: sn-72149883
450 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Карниз под покраску Deartio К 2.33.12 (24х24х2070 мм)
Артикул: sn-39828042
341 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C360 (21х60х2000 мм)
Артикул: MY219611
2 780 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD501 (59х31х2000 мм)
Артикул: sn-60125158
612 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD L1902M с подсветкой (100х33х2000 мм)
Артикул: sn-72146244
1 550 руб.
/ шт.