Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: KU128051
Изготовлен из плантационной сосны (ЛДСП), на поверхность нанесен грунт, готов к покраске.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Америка |
| Размер, мм: | 140х140х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый под покраску |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ultrawood, Америка |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | ЛДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз |
| Тип дизайна | гладкий |
Похожие товары
В наличии
Карниз под покраску из дюрополимера Orac decor CX107 (118х117х2000 мм)
Артикул: KD217621
3 374 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD T1011 из фитополимера (110х40х2000 мм)
Артикул: sn-72145539
2 500 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD A170V1 из фитополимера (36х170х2000 мм)
Артикул: sn-72060555
3 400 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из дюрополимера Orac decor CX112 (54х38х2000 мм)
Артикул: KD217711
1 349 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca КХ025 с подсветкой из экополимера (115х90х2000 мм)
Артикул: KKS2223423046
3 200 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD A130 из фитополимера (130х65х2000 мм)
Артикул: sn-72129816
2 900 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C391 (60х160х2000 мм)
Артикул: KSC2765428605
5 768 руб.
/ шт.