Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-45187120
Карниз С323 возможно использовать для скрытого освещения или в классическом интерьере без подсветки
Для запила угла под 45С рекомендуем использовать Стусло Orac decor
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 42x55x2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Высота | 42 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Карниз гибкий под покраску из дюрополимера Orac decor CX100 Flex (69х71х2000 мм)
Артикул: KID2163122439
7 699 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD A165L из фитополимера (62х165х2000 мм)
Артикул: sn-72122085
3 900 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD42 (50х50х2000 мм)
Артикул: sn-60124946
523 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Bello Deco K22 (120х120х2000 мм)
Артикул: sn-68226981
1 648 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C354 (40х215х2000 мм)
Артикул: MY219571
6 400 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD A90V2 с подсветкой (90х27х2000 мм)
Артикул: sn-72139356
1 450 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca KX032 из экополимера (46х42х2000 мм)
Артикул: sn-84583721
700 руб.
/ шт.