Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: KD217601
Изготовлен из дюрополимера. Жесткий, ударопрочный, под покраску
Краска - акриловая для декор. лепнины.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 44х44х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | гладкий |
| Основные характеристики | |
| Высота | 44 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | дюрополимер |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Карниз гибкий под покраску из дюрополимера Orac decor CX109 Flex (44х44х2000 мм)
Артикул: KID2163222440
4 455 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Карниз под покраску Cosca KX066 из экополимера (90х60х2000 мм)
Артикул: sn-70040610
1 590 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Карниз под покраску Deartio К 3.42.16 (30х30х2070 мм)
Артикул: sn-39828233
495 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз гибкий под покраску из дюрополимера Orac decor CX100 Flex (69х71х2000 мм)
Артикул: KID2163122439
7 699 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз Де Багет под покраску, XPC полистирола ДП 51/250 (217х125х2000)
Артикул: sn-73678343
1 070 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD A150V2 с подсветкой (150х73х2000 мм)
Артикул: sn-72130140
3 800 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD511 (170х120х2000 мм)
Артикул: sn-60136173
2 430 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD T1090 из фитополимера (90х25х2000 мм)
Артикул: sn-72145278
1 750 руб.
/ шт.