Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: KA220731
Для запила углов под 45 градусов рекомендуем стусло Orac decor
Поверхность покрыта грунтом, готова к окрашиванию
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 170x144x2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | С орнаментом |
| Основные характеристики | |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 144 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз |
| Тип дизайна | с орнаментом |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C342 (140х190х2000 мм)
Артикул: KA220941
8 844 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из дюрополимера Orac decor CX132 (20х20х2000 мм)
Артикул: KD217871
604 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD A100V1 с подсветкой (30х100х2000 мм)
Артикул: sn-86734667
2 500 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C327 (143х159х2000 мм)
Артикул: sn-45188679
8 319 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Ultrawood CR 2390 (90*90*2000)
Артикул: KUC2341824238
3 199 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C220 (76х116х2000 мм)
Артикул: KA220681
2 959 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C240 (80х80х2000 мм)
Артикул: KA220701
2 800 руб.
/ шт.