Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: MY219581
Для запила углов под 45 градусов рекомендуем стусло Orac decor
Поверхность покрыта грунтом, готова к окрашиванию
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 35х111х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | Гладкий |
| Основные характеристики | |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 111 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Карниз Де Багет под покраску, XPC полимер ПП 11 50/20 (50х20х2000)
Артикул: sn-41342300
408 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca КХ028 из экополимера (75x75х2000 мм)
Артикул: KKI3062831657
745 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca КХ016 из экополимера (43х43х2000 мм)
Артикул: 2ES2222223034
490 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD L1602 из фитополимера (96х22х2000 мм)
Артикул: sn-72147458
1 350 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C356 (20х100х2000 мм)
Артикул: MY219591
3 113 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C371 под подсветку (185х58х2000 мм)
Артикул: MO219741
10 760 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca КХ017 из экополимера (43х43х2000 мм)
Артикул: 2CV2222323035
430 руб.
/ шт.