Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-72133604
Карниз HIWOOD AL75 изготовлен фитополимера плотностью 680 кг/м3. Фитополимер- высокопрочный,
термопластичный полимер, высокой плотности. Не дает усадку, не желтеет.
Исключает пропускание
света, что важно для изделий с подсветкой. Не требуется оклеивать профиль светоотражающими
материалами с обратной стороны.
- Не требует огрунтовки перед
покраской;
- Монтаж: при помощи клея или
жидкие гвозди;
- Устойчивость к влаге – 100%;
- Материал легко пилится и
монтируется. Для монтажа рекомендуем использовать Клей монтажно-стыковочный Hiwood HD1000
- Краски для окрашивания:
акриловые, водоэмульсионные, силиконовые.
- Подходит для фасадов, для
наружной отделки
- Не подвержен деформации,
появлению плесени и потери внешнего вида
Имеет сертификат наивысшей
степени экологичности "Korea Eco-Label"
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Hiwood, Корея |
| Размер, мм: | 76х50х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Высота | 76 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | фитополимер |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Bello Deco K21 (120х50х2000 мм)
Артикул: sn-26219463
1 412 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD A97 из фитополимера (70х70х2000 мм)
Артикул: sn-72126413
1 200 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD A101 из фитополимера (61х101х2000 мм)
Артикул: sn-72121749
2 800 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Bello Deco K8 (45х30х2000 мм)
Артикул: sn-26216083
578 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD510 под подсветку (80х49х2000 мм)
Артикул: sn-60139018
1 290 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C991 под подсветку (148х110х2000 мм)
Артикул: KIP2764928600
6 594 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD511 (170х120х2000 мм)
Артикул: sn-60136173
2 430 руб.
/ шт.