Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-36582
Поверхность покрыта грунтом, готова к окрашиванию
Для запила углов под 45 градусов рекомендуем стусло Orac decor
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 31x95x2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Высота | 31 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Карниз гибкий под покраску из полиуретана Orac decor C333 Flex (122х111х2000 мм)
Артикул: GI224191
9 290 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Bello Deco У3 (20х20х2000 мм)
Артикул: sn-26220134
200 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD A115V1 из фитополимера (22х115х2000 мм)
Артикул: sn-72060188
2 200 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C215 (47х47х2000 мм)
Артикул: KA220631
2 353 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C391 (60х160х2000 мм)
Артикул: KSC2765428605
5 768 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз Де Багет под покраску, XPC полистирола ДП 55/280 (219х174х2000)
Артикул: sn-73678714
1 280 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из дюрополимера Orac decor CX192 (60х120х2000 мм)
Артикул: sn-93904683
2 138 руб.
/ шт.