Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: GI224161
Карниз для радиусных стен, колонн, эркеров
Для запила углов под 45 градусов рекомендуем стусло Orac decor
Монтаж на клей монтажный FDP500 - DecoFix Pro 310 мл
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 99х50х2000 |
| Минимальный радиус изгиба: | 14000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | Гладкий |
| Основные характеристики | |
| Высота | 99 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз гибкий |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Карниз гибкий под покраску из дюрополимера Orac decor CX109 Flex (44х44х2000 мм)
Артикул: KID2163222440
4 455 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C352 под подсветку (76х171х2000 мм)
Артикул: MY219551
7 680 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca КХ007 с подсветкой из экополимера (70х42х2000 мм)
Артикул: KKI2399224851
1 010 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз Де Багет под покраску, XPC полимер ПП 01, 25/15 (25х15х2000)
Артикул: sn-41340088
233 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD A127 из фитополимера (115х55х2000 мм)
Артикул: sn-85091724
2 300 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C341 (88х122х2000 мм)
Артикул: KA220931
4 942 руб.
/ шт.