Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: KA220911
Для запила углов под 45 градусов рекомендуем стусло Orac decor
Поверхность покрыта грунтом, готова к окрашиванию.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 141x64x2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | Гладкий |
| Основные характеристики | |
| Высота | 141 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Карниз гибкий под покраску из полиуретана Orac decor C339 Flex (141х64х2000 мм)
Артикул: GI224211
10 550 руб.
/ шт.
Похожие товары
Ожидание 2-3 дня
Карниз гибкий под покраску из дюрополимера Orac decor CX188 Flex (34х30х2000 мм)
Артикул: NP-34882
8 463 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C322 (50х42х2000 мм)
Артикул: KA220821
2 399 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз гибкий под покраску из полиуретана Orac decor C220 Flex (76х116х2000 мм)
Артикул: GI224061
7 080 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из дюрополимера Orac decor CX133 (20х20х2000 мм)
Артикул: KD217571
531 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD A90 из фитополимера (60х71х2000 мм)
Артикул: sn-72123017
980 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C380 под подсветку (50х50х2000 мм)
Артикул: KLC1983120635
4 720 руб.
/ шт.