Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: KD217581
Изготовлен из дюрополимера. Жесткий, ударопрочный, под покраску.
Грунтовка - акриловая для декор. лепнины, краска - акриловая для декор. лепнины.
Для запила углов под 45 градусов рекомендуем стусло Orac decor
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 43х29х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | гладкий |
| Основные характеристики | |
| Высота | 43 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | дюрополимер |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD L1902M с подсветкой (100х33х2000 мм)
Артикул: sn-72146244
1 550 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из дюрополимера Orac decor CX127 (94х94х2000 мм)
Артикул: KD217741
2 041 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из дюрополимера Orac decor CX196 (40х113х2000 мм)
Артикул: sn-93904939
2 400 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca КХ052 для подсветки (72х65х2000 мм)
Артикул: sn-70038622
1 350 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C374 под подсветку (180х50х2000 мм)
Артикул: KIP2764828599
11 570 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD LB30 с подсветкой (30х15х2000 мм)
Артикул: sn-73253487
760 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Карниз под покраску Cosca КХ027 из экополимера (80x80х2000 мм)
Артикул: NP-36668
965 руб.
/ шт.