Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: KLC1983120635
Для запила углов под 45 градусов рекомендуем стусло Orac decor
Карниз для скрытого освещения С380 Поверхность покрыта грунтом, готова к окрашиванию
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 50х50х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | для скрытого освещения |
| Основные характеристики | |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз с подсветкой |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD M1702 из фитополимера (70х18х2000 мм)
Артикул: sn-72147208
900 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз Де Багет под покраску, XPC полимер ПП 09 120/60 (120х60х2000)
Артикул: sn-41341848
1 284 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD09 (21х14х2000 мм)
Артикул: sn-60121772
211 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD A90V1 из фитополимера (19х90х2000 мм)
Артикул: sn-72058685
1 250 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD522 (152х100х2000 мм)
Артикул: sn-56302460
2 240 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD LB40 с подсветкой (40х20х2000 мм)
Артикул: sn-73253652
1 050 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C260 (41х48х2000 мм)
Артикул: KA220721
2 296 руб.
/ шт.