Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: MY219561
Для запила углов под 45 градусов рекомендуем стусло Orac decor
Поверхность покрыта грунтом, готова к окрашиванию.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 30х165х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | Гладкий |
| Основные характеристики | |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Карниз под покраску Cosca КХ071 для подсветки (60х35х2000 мм)
Артикул: sn-70038886
970 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD24 (39х24х2000 мм)
Артикул: sn-60123106
328 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из дюрополимера Orac decor CX107 (118х117х2000 мм)
Артикул: KD217621
3 374 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C216 (116х133х2000 мм)
Артикул: KA220641
5 869 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C240 (80х80х2000 мм)
Артикул: KA220701
2 800 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C327 (143х159х2000 мм)
Артикул: sn-45188679
8 319 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca КХ013 из экополимера (95х75х2000 мм)
Артикул: KKI2398624845
990 руб.
/ шт.