Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: KA220791
Кронштейн из полиуретана C307A
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 94x40x75 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | С орнаментом |
| Основные характеристики | |
| Маркет производители | Orac decor |
| Производитель | Orac decor, Бельгия |
| Высота | 94 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | под покраску |
| Материал | Полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | кронштейн для полиуретана |
| Тип монтажа: | клеевой |
| Категория Маркет | Декоративная лепнина |
Похожие товары
В наличии
Карниз под покраску Cosca КХ007 с подсветкой из экополимера (70х42х2000 мм)
Артикул: KKI2399224851
1 010 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Bello Deco K21 (180х60х2000 мм)
Артикул: sn-68227878
2 515 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз Де Багет под покраску, XPC полимер ПП 20, 90/40 (90х40х2000)
Артикул: sn-41345392
814 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Bello Deco K2 (140х60х2000 мм)
Артикул: sn-26213864
2 005 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca KX064 из экополимера (84х80х2000 мм)
Артикул: sn-70040326
1 250 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD28 (41х40х2000 мм)
Артикул: sn-60124154
429 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca KX058 из экополимера (91х30х2000 мм)
Артикул: sn-70040112
960 руб.
/ шт.